研究級倒立螢光顯微鏡含影像分析系統1台
國立虎尾科技大學辦理「研究級倒立螢光顯微鏡含影像分析系統1台」已於 2017/09/29 決標,決標金額 1,070,000 元(約 107 萬),得標廠商為元利儀器股份有限公司台中分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/10/20 |
| 決標日期 | 2017/09/29 |
| 招標機關 | 國立虎尾科技大學 |
| 標案編號 | 106105 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,075,000 元 |
| 總決標金額 | 1,070,000 元(約 107 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 元利儀器股份有限公司台中分公司公司資料↗ | 得標 | 1,070,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/08/04 公開招標公告
- 2017/08/17 無法決標公告
- 2017/08/17 公開招標公告
- 2017/08/25 無法決標公告
- 2017/08/25 公開招標公告
- 2017/08/29 公開招標更正公告
- 2017/09/18 無法決標公告
- 2017/09/18 公開招標公告
- 2017/10/20 決標公告 1,070,000 元