經國館PU籃排球場及韻律教室地板整修工程
國立虎尾科技大學辦理「經國館PU籃排球場及韻律教室地板整修工程」已於 2017/07/18 決標,決標金額 3,185,000 元(約 319 萬),得標廠商為振永國際實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/20 |
| 決標日期 | 2017/07/18 |
| 招標機關 | 國立虎尾科技大學 |
| 標案編號 | 1060629 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,287,000 元 |
| 總決標金額 | 3,185,000 元(約 319 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 振永國際實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,185,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/30 公開招標公告
- 2017/07/06 公開招標更正公告
- 2017/07/12 無法決標公告
- 2017/07/12 公開招標公告
- 2017/07/20 決標公告 3,185,000 元