公文線上簽核系統升級改版
國立虎尾科技大學辦理「公文線上簽核系統升級改版」已於 2017/05/26 決標,決標金額 2,495,000 元(約 250 萬),得標廠商為帝緯系統整合股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/16 |
| 決標日期 | 2017/05/26 |
| 招標機關 | 國立虎尾科技大學 |
| 標案編號 | 106046 |
| 預算金額 | 2,800,000 元(約 280 萬) |
| 底價金額 | 2,495,000 元 |
| 總決標金額 | 2,495,000 元(約 250 萬) |
| 較預算節省 | 約 11%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 帝緯系統整合股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,495,000 元 |