頂車機8台
國立虎尾科技大學辦理「頂車機8台」已於 2016/07/26 決標,決標金額 923,600 元(約 92 萬),得標廠商為雅鑫商業行。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/08/25 |
| 決標日期 | 2016/07/26 |
| 招標機關 | 國立虎尾科技大學 |
| 標案編號 | 105141 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,150,000 元 |
| 總決標金額 | 923,600 元(約 92 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 雅鑫商業行公司資料↗ | 得標 | 923,600 元 |
| 連群機械工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 銓嘉企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 銘政興業科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/07/13 公開招標公告
- 2016/08/25 決標公告 923,600 元