非接觸式電子儲值票證學生證暨教職員工證採購案
國立虎尾科技大學辦理「非接觸式電子儲值票證學生證暨教職員工證採購案」已於 2015/08/25 決標,決標金額 1,665,200 元(約 167 萬),得標廠商為萊卡科技股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/03/01 |
| 決標日期 | 2015/08/25 |
| 招標機關 | 國立虎尾科技大學 |
| 標案編號 | 104180 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,705,000 元 |
| 總決標金額 | 1,665,200 元(約 167 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 萊卡科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,665,200 元 |
| 原鼎資訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 中華電信股份有限公司臺灣南區電信分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/08/13 公開招標公告
- 2016/03/01 決標公告 1,665,200 元