台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

田徑場跑道及周邊設施改善工程

國立虎尾科技大學辦理「田徑場跑道及周邊設施改善工程」已於 2015/06/08 決標,決標金額 22,086,000 元(約 2,209 萬),得標廠商為久木營造有限公司。

決標結果
得標廠商久木營造有限公司
決標金額22,086,000 元(約 2,209 萬)
決標日期2015/06/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/06/17
決標日期2015/06/08
招標機關國立虎尾科技大學
標案編號1040430
預算金額
底價金額22,086,000 元
總決標金額22,086,000 元(約 2,209 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
久木營造有限公司公司資料↗ 得標 22,086,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/12 公開招標公告
  2. 2015/05/13 公開招標更正公告
  3. 2015/05/27 無法決標公告
  4. 2015/05/27 公開招標公告
  5. 2015/06/17 決標公告 22,086,000 元