115年度校區維修人力開口合約
國立臺東大學辦理「115年度校區維修人力開口合約」已於 2025/11/06 決標,決標金額 1,420,000 元(約 142 萬),得標廠商為東逸水電企業股份有限公司。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/04 |
| 決標日期 | 2025/11/06 |
| 招標機關 | 國立臺東大學 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 115TU-MS01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,422,000 元 |
| 總決標金額 | 1,420,000 元(約 142 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東逸水電企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,420,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/10/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/12/04 決標公告 1,420,000 元