臺東校區長照大樓室內裝修工程委託設計及監造服務
國立臺東大學辦理「臺東校區長照大樓室內裝修工程委託設計及監造服務」已於 2025/06/27 決標,決標金額 2,842,739 元(約 284 萬),得標廠商為林可方建築師事務所。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/30 |
| 決標日期 | 2025/06/27 |
| 招標機關 | 國立臺東大學 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 114TU-DM1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,708,728 元 |
| 總決標金額 | 2,842,739 元(約 284 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 林可方建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 2,842,739 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/05/26 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/06/30 決標公告 2,842,739 元