台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立臺東大學污水處理廠代操作運轉維護作業

國立臺東大學辦理「國立臺東大學污水處理廠代操作運轉維護作業」已於 2023/11/15 決標,決標金額 843,600 元(約 84 萬),得標廠商為靖康有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商靖康有限公司
決標金額843,600 元(約 84 萬)
決標日期2023/11/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/16
決標日期2023/11/15
招標機關國立臺東大學
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號113TU-WWTP-DS01CG01
預算金額
底價金額845,500 元
總決標金額843,600 元(約 84 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
靖康有限公司公司資料↗ 得標 843,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→