體育館暨師範學院頂樓防墜設備
國立臺東大學辦理「體育館暨師範學院頂樓防墜設備」已於 2023/06/13 決標,決標金額 296,999 元(約 30 萬),得標廠商為進昇土木包工業。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/26 |
| 決標日期 | 2023/06/13 |
| 招標機關 | 國立臺東大學 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 112TU-PM-SHTC-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 355,000 元 |
| 總決標金額 | 296,999 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 進昇土木包工業公司資料↗ | 得標 | 296,999 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/06/26 決標公告 296,999 元