臺東校區兒研所新建電梯工程委託設計及監造技術服務
國立臺東大學辦理「臺東校區兒研所新建電梯工程委託設計及監造技術服務」已於 2021/08/02 決標,決標金額 238,000 元(約 24 萬),得標廠商為潘智謙建築師事務所。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/03 |
| 決標日期 | 2021/08/02 |
| 招標機關 | 國立臺東大學 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 110TU-DML10 |
| 預算金額 | 249,915 元(約 25 萬) |
| 底價金額 | 238,000 元 |
| 總決標金額 | 238,000 元(約 24 萬) |
| 較預算節省 | 約 5%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 潘智謙建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 238,000 元 |