校本部行政大樓樓梯整修工程
國立臺東大學辦理「校本部行政大樓樓梯整修工程」已於 2021/05/04 決標,決標金額 315,000 元(約 32 萬),得標廠商為國泰土木包工業。所在地區:臺東縣。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/10 |
| 決標日期 | 2021/05/04 |
| 招標機關 | 國立臺東大學 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 110TU-CBY2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 418,500 元 |
| 總決標金額 | 315,000 元(約 32 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國泰土木包工業公司資料↗ | 得標 | 315,000 元 |
| 進萬利土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 進昇土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 五強油漆工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻曜企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昶順土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 協立土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 咊泰工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/04/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/05/10 決標公告 315,000 元