熱製程高分子材料化學反應槽
國立臺東大學辦理「熱製程高分子材料化學反應槽」已於 2021/12/28 決標,決標金額 147,000 元(約 15 萬),得標廠商為森積科技有限公司。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/28 |
| 決標日期 | 2021/12/28 |
| 招標機關 | 國立臺東大學 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 110076 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 155,000 元 |
| 總決標金額 | 147,000 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 森積科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 147,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/12/28 決標公告 147,000 元