台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺東校區照明設備改善工程(第1次變更設計部分)

國立臺東大學辦理「臺東校區照明設備改善工程(第1次變更設計部分)」已於 2021/04/29 決標,決標金額 229,000 元(約 23 萬),得標廠商為德佶營造有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商德佶營造有限公司
決標金額229,000 元(約 23 萬)
決標日期2021/04/29
預算金額229,442 元(約 23 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/04/30
決標日期2021/04/29
招標機關國立臺東大學
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號109TU-DMZ03CGZ01-1
預算金額229,442 元(約 23 萬)
底價金額229,000 元
總決標金額229,000 元(約 23 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
德佶營造有限公司公司資料↗ 得標 229,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→