東部生物經濟中心先導工廠入口意象施作工程
國立臺東大學辦理「東部生物經濟中心先導工廠入口意象施作工程」已於 2020/04/15 決標,決標金額 268,000 元(約 27 萬),得標廠商為志杰土木包工業。所在地區:臺東縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/16 |
| 決標日期 | 2020/04/15 |
| 招標機關 | 國立臺東大學 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 109TU-DM5 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 285,000 元 |
| 總決標金額 | 268,000 元(約 27 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 志杰土木包工業公司資料↗ | 得標 | 268,000 元 |
| 振勤土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 力齊土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/03/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/04/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/04/08 無法決標公告
- 2020/04/13 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2020/04/16 決標公告 268,000 元