人文學院東臺灣人文創新基地空間改善工程(第二期)
國立臺東大學辦理「人文學院東臺灣人文創新基地空間改善工程(第二期)」已於 2019/10/08 決標,決標金額 520,000 元(約 52 萬),得標廠商為新隆興室內裝修企業社。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/18 |
| 決標日期 | 2019/10/08 |
| 招標機關 | 國立臺東大學 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 108TU-DMA5EG1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 573,000 元 |
| 總決標金額 | 520,000 元(約 52 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新隆興室內裝修企業社公司資料↗ | 得標 | 520,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/09/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/10/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/10/03 無法決標公告
- 2019/10/18 決標公告 520,000 元