校本部學生第一宿舍用電設備改善工程
國立臺東大學辦理「校本部學生第一宿舍用電設備改善工程」已於 2018/03/06 決標,決標金額 1,464,000 元(約 146 萬),得標廠商為建鈞電力技術股份有限公司。所在地區:臺東縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/08 |
| 決標日期 | 2018/03/06 |
| 招標機關 | 國立臺東大學 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 107TU-DM1CE1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,750,000 元 |
| 總決標金額 | 1,464,000 元(約 146 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 建鈞電力技術股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,464,000 元 |
| 勤達水電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 德佶企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 志達水電工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/02/13 公開招標公告
- 2018/02/27 無法決標公告
- 2018/02/27 公開招標公告
- 2018/03/08 決標公告 1,464,000 元