106學年度新生健康檢查
國立臺東大學辦理「106學年度新生健康檢查」已於 2017/05/09 決標,決標金額 712,800 元(約 71 萬),得標廠商為衛生福利部臺東醫院。所在地區:臺東縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/05/11 |
| 決標日期 | 2017/05/09 |
| 招標機關 | 國立臺東大學 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 106002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 713,500 元 |
| 總決標金額 | 712,800 元(約 71 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 衛生福利部臺東醫院公司資料↗ | 得標 | 712,800 元 |
| 新興醫療社團法人新興醫院公司資料↗ | 未得標 | — |
| 建佑醫院公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/02/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/05/11 決標公告 712,800 元