氣相及液相層析串聯質譜儀
國立臺東大學辦理「氣相及液相層析串聯質譜儀」已於 2016/09/13 決標,決標金額 14,900,000 元(約 1,490 萬),得標廠商為台灣島津科學儀器股份有限公司。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/10/24 |
| 決標日期 | 2016/09/13 |
| 招標機關 | 國立臺東大學 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 105067A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 15,000,000 元 |
| 總決標金額 | 14,900,000 元(約 1,490 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣島津科學儀器股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 14,900,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/08/19 公開招標公告
- 2016/09/01 無法決標公告
- 2016/09/01 公開招標公告
- 2016/09/08 無法決標公告
- 2016/09/08 公開招標公告
- 2016/10/24 決標公告 14,900,000 元