「國立臺東大學知本校區師範學院交誼廳原木咖啡吧臺製作及天花板布置設計競賽、製作案」
國立臺東大學辦理「「國立臺東大學知本校區師範學院交誼廳原木咖啡吧臺製作及天花板布置設計競賽、製作案」」已於 2015/06/24 決標,決標金額 240,000 元(約 24 萬),得標廠商為西爾法國際有限公司。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/03 |
| 決標日期 | 2015/06/24 |
| 招標機關 | 國立臺東大學 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 104TU-DM01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 240,000 元 |
| 總決標金額 | 240,000 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 西爾法國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 240,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/06/02 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/07/03 決標公告 240,000 元