國立臺東大學人文學院階梯教室室內裝修工程
國立臺東大學辦理「國立臺東大學人文學院階梯教室室內裝修工程」已於 2015/07/27 決標,決標金額 1,368,000 元(約 137 萬),得標廠商為大易室內裝修工程行(獨資)。所在地區:臺東縣。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/29 |
| 決標日期 | 2015/07/27 |
| 招標機關 | 國立臺東大學 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 104TU-CO7 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,780,000 元 |
| 總決標金額 | 1,368,000 元(約 137 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大易室內裝修工程行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 1,368,000 元 |
| 利欣室內裝修工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 超品藝室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 威和室內裝修企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 德佶企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/08 公開招標公告
- 2015/07/29 決標公告 1,368,000 元