體育館、運傷及重訓室整修工程
國立臺東大學附屬體育高級中學辦理「體育館、運傷及重訓室整修工程」已於 2016/01/05 決標,決標金額 12,720,000 元(約 1,272 萬),得標廠商為鴻程營造有限公司。所在地區:臺東縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/06 |
| 決標日期 | 2016/01/05 |
| 招標機關 | 國立臺東大學附屬體育高級中學 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | NSTEB104E005-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 12,998,860 元 |
| 總決標金額 | 12,720,000 元(約 1,272 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴻程營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 12,720,000 元 |
| 三裕正營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 易來慶營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/14 公開招標公告
- 2015/12/28 無法決標公告
- 2015/12/28 公開招標公告
- 2016/01/06 決標公告 12,720,000 元