113年度游泳館水池加溫系統
國立臺東大學附屬體育高級中學辦理「113年度游泳館水池加溫系統」已於 2025/07/01 決標,決標金額 1,887,580 元(約 189 萬),得標廠商為巨宇科技有限公司。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/07/03 |
| 決標日期 | 2025/07/01 |
| 招標機關 | 國立臺東大學附屬體育高級中學 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 114E003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,298,000 元 |
| 總決標金額 | 1,887,580 元(約 189 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 巨宇科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,887,580 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/06/09 公開招標公告
- 2025/06/24 無法決標公告
- 2025/06/24 公開招標公告
- 2025/07/03 決標公告 1,887,580 元