校園各區道路鋪面暨行政大樓嚴重損壞整修工程
國立臺東大學附屬體育高級中學辦理「校園各區道路鋪面暨行政大樓嚴重損壞整修工程」已於 2023/11/14 決標,決標金額 2,410,000 元(約 241 萬),得標廠商為協立土木包工業。所在地區:臺東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/16 |
| 決標日期 | 2023/11/14 |
| 招標機關 | 國立臺東大學附屬體育高級中學 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 112E001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,641,080 元 |
| 總決標金額 | 2,410,000 元(約 241 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 協立土木包工業公司資料↗ | 得標 | 2,410,000 元 |
| 僑億土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/23 公開招標公告
- 2023/11/07 無法決標公告
- 2023/11/07 公開招標公告
- 2023/11/16 決標公告 2,410,000 元