111年射箭訓練器材1批
國立臺東大學附屬體育高級中學辦理「111年射箭訓練器材1批」已於 2022/09/13 決標,決標金額 1,136,500 元(約 114 萬),得標廠商為榮騰企業股份有限公司。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/09/14 |
| 決標日期 | 2022/09/13 |
| 招標機關 | 國立臺東大學附屬體育高級中學 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 111A015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,139,500 元 |
| 總決標金額 | 1,136,500 元(約 114 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 榮騰企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,136,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/07/27 公開招標公告
- 2022/08/10 無法決標公告
- 2022/08/12 公開招標公告
- 2022/08/19 無法決標公告
- 2022/08/24 公開招標公告
- 2022/08/31 無法決標公告
- 2022/09/01 公開招標公告
- 2022/09/02 公開招標更正公告
- 2022/09/05 公開招標更正公告
- 2022/09/14 決標公告 1,136,500 元