行政大樓全棟廁所整修計畫
國立臺東大學附屬體育高級中學辦理「行政大樓全棟廁所整修計畫」已於 2019/06/11 決標,決標金額 3,784,800 元(約 378 萬),得標廠商為榮裕土木包工業。所在地區:臺東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/06/17 |
| 決標日期 | 2019/06/11 |
| 招標機關 | 國立臺東大學附屬體育高級中學 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 108E004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,935,000 元 |
| 總決標金額 | 3,784,800 元(約 378 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 榮裕土木包工業公司資料↗ | 得標 | 3,784,800 元 |
| 兄弟土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/04/03 公開招標公告
- 2019/04/19 無法決標公告
- 2019/04/19 公開招標公告
- 2019/04/26 無法決標公告
- 2019/04/26 公開招標公告
- 2019/05/09 無法決標公告
- 2019/05/21 公開招標公告
- 2019/06/04 無法決標公告
- 2019/06/04 公開招標公告
- 2019/06/17 決標公告 3,784,800 元