IP數位電話交換機系統更新及光纖建置工程
國立臺東大學附屬體育高級中學辦理「IP數位電話交換機系統更新及光纖建置工程」已於 2019/05/01 決標,決標金額 1,195,000 元(約 120 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司臺灣南區電信分公司臺東營運處。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/02 |
| 決標日期 | 2019/05/01 |
| 招標機關 | 國立臺東大學附屬體育高級中學 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 108E001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,340,000 元 |
| 總決標金額 | 1,195,000 元(約 120 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華電信股份有限公司臺灣南區電信分公司臺東營運處公司資料↗ | 得標 | 1,195,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/01/18 公開招標公告
- 2019/01/31 無法決標公告
- 2019/02/11 公開招標公告
- 2019/02/19 無法決標公告
- 2019/04/25 公開招標公告
- 2019/04/29 公開招標更正公告
- 2019/05/02 決標公告 1,195,000 元