108年射箭隊馬來西亞體育交流參訪採購案
國立臺東大學附屬體育高級中學辦理「108年射箭隊馬來西亞體育交流參訪採購案」已於 2019/07/17 決標,決標金額 207,680 元(約 21 萬),得標廠商為蝴蝶蘭大樂旅行社有限公司。所在地區:臺東縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/19 |
| 決標日期 | 2019/07/17 |
| 招標機關 | 國立臺東大學附屬體育高級中學 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 108C008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 230,000 元 |
| 總決標金額 | 207,680 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 蝴蝶蘭大樂旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 207,680 元 |
| 惠名國際旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 運通世界旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 天意旅行社股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/07/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/07/10 無法決標公告
- 2019/07/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/07/19 決標公告 207,680 元