107年射箭隊新加坡體育交流參訪採購案
國立臺東大學附屬體育高級中學辦理「107年射箭隊新加坡體育交流參訪採購案」已於 2018/07/12 決標,決標金額 304,185 元(約 30 萬),得標廠商為蝴蝶蘭大樂旅行社有限公司。所在地區:臺東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/13 |
| 決標日期 | 2018/07/12 |
| 招標機關 | 國立臺東大學附屬體育高級中學 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 107C011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 316,000 元 |
| 總決標金額 | 304,185 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 蝴蝶蘭大樂旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 304,185 元 |
| 優然假期旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/07/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/07/13 決標公告 304,185 元