採購充實重量訓練設備一批
國立臺東大學附屬體育高級中學辦理「採購充實重量訓練設備一批」已於 2018/12/25 決標,決標金額 2,780,000 元(約 278 萬),得標廠商為振永國際實業有限公司。所在地區:臺東縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/28 |
| 決標日期 | 2018/12/25 |
| 招標機關 | 國立臺東大學附屬體育高級中學 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 107A028 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,800,000 元 |
| 總決標金額 | 2,780,000 元(約 278 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 振永國際實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,780,000 元 |
| 天嵐運動管理顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 立惠實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/14 公開招標公告
- 2018/12/28 決標公告 2,780,000 元