107年度課桌椅暨升降吧台椅
國立臺東大學附屬體育高級中學辦理「107年度課桌椅暨升降吧台椅」已於 2018/03/12 決標,決標金額 1,088,380 元(約 109 萬),得標廠商為招美傢俱行。所在地區:臺東縣。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/16 |
| 決標日期 | 2018/03/12 |
| 招標機關 | 國立臺東大學附屬體育高級中學 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 107A002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,850,000 元 |
| 總決標金額 | 1,088,380 元(約 109 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 招美傢俱行公司資料↗ | 得標 | 1,088,380 元 |
| 世鋒企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 博淵辦公家具有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 誠家實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 天億科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/02/14 公開招標公告
- 2018/03/16 決標公告 1,088,380 元