106年樹木修剪工作
國立臺東大學附屬體育高級中學辦理「106年樹木修剪工作」已於 2017/07/20 決標,決標金額 162,000 元(約 16 萬),得標廠商為立鑫土木包工業有限公司。所在地區:臺東縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/25 |
| 決標日期 | 2017/07/20 |
| 招標機關 | 國立臺東大學附屬體育高級中學 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 106C013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 245,000 元 |
| 總決標金額 | 162,000 元(約 16 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立鑫土木包工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 162,000 元 |
| 正德企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 原豐水電工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/07/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/07/25 決標公告 162,000 元