尼伯特強颱緊急災損修復工程(弘毅樓屋頂工程)
國立臺東大學附屬體育高級中學辦理「尼伯特強颱緊急災損修復工程(弘毅樓屋頂工程)」已於 2016/07/26 決標,決標金額 4,860,000 元(約 486 萬),得標廠商為睿鎂建築有限公司。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/08/05 |
| 決標日期 | 2016/07/26 |
| 招標機關 | 國立臺東大學附屬體育高級中學 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 105E005 |
| 預算金額 | 4,872,139 元(約 487 萬) |
| 底價金額 | 4,870,000 元 |
| 總決標金額 | 4,860,000 元(約 486 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 睿鎂建築有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,860,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/08/04 無法決標公告
- 2016/08/05 決標公告 4,860,000 元