國立臺東大學附設實驗國民小學電力系統改善工程
國立臺東大學附設實驗國民小學辦理「國立臺東大學附設實驗國民小學電力系統改善工程」已於 2021/08/25 決標,決標金額 17,200,000 元(約 1,720 萬),得標廠商為全聯工程科技股份有限公司。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/27 |
| 決標日期 | 2021/08/25 |
| 招標機關 | 國立臺東大學附設實驗國民小學 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 1100729 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 17,230,000 元 |
| 總決標金額 | 17,200,000 元(約 1,720 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 全聯工程科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 17,200,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/08/02 公開招標公告
- 2021/08/04 公開招標更正公告
- 2021/08/09 公開招標更正公告
- 2021/08/17 無法決標公告
- 2021/08/17 公開招標公告
- 2021/08/27 決標公告 17,200,000 元