台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度行政與教學作業系統與軟體一年授權

國立臺東大學附設實驗國民小學辦理「110年度行政與教學作業系統與軟體一年授權」已於 2021/05/25 決標,決標金額 228,690 元(約 23 萬),得標廠商為智域國際股份有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商智域國際股份有限公司
決標金額228,690 元(約 23 萬)
決標日期2021/05/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/05/27
決標日期2021/05/25
招標機關國立臺東大學附設實驗國民小學
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號1100518
預算金額
底價金額236,000 元
總決標金額228,690 元(約 23 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
智域國際股份有限公司公司資料↗ 得標 228,690 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→