台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年改善無障礙校園環境工程

國立臺東大學附設實驗國民小學辦理「104年改善無障礙校園環境工程」已於 2015/09/22 決標,決標金額 1,280,000 元(約 128 萬),得標廠商為玉峰土木包工業有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商玉峰土木包工業有限公司
決標金額1,280,000 元(約 128 萬)
決標日期2015/09/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/10/15
決標日期2015/09/22
招標機關國立臺東大學附設實驗國民小學
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號1040915
預算金額
底價金額1,339,000 元
總決標金額1,280,000 元(約 128 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
玉峰土木包工業有限公司公司資料↗ 得標 1,280,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/31 公開招標公告
  2. 2015/09/16 無法決標公告
  3. 2015/09/16 公開招標公告
  4. 2015/10/15 決標公告 1,280,000 元