台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

八甲校區第六學生宿舍新建工程-第三次變更設計

國立聯合大學辦理「八甲校區第六學生宿舍新建工程-第三次變更設計」已於 2022/01/12 決標,決標金額 1,110,000 元(約 111 萬),得標廠商為聖坤營造有限公司。

決標結果
得標廠商聖坤營造有限公司
決標金額1,110,000 元(約 111 萬)
決標日期2022/01/12
預算金額1,125,795 元(約 113 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/05/05
決標日期2022/01/12
招標機關國立聯合大學
標案編號nuu2-109003-3
預算金額1,125,795 元(約 113 萬)
底價金額1,110,000 元
總決標金額1,110,000 元(約 111 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聖坤營造有限公司公司資料↗ 得標 1,110,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→