台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

二坪山校區球場及地坪整修工程

國立聯合大學辦理「二坪山校區球場及地坪整修工程」已於 2019/07/02 決標,決標金額 5,260,000 元(約 526 萬),得標廠商為承鋒土木包工業。

決標結果
得標廠商承鋒土木包工業
決標金額5,260,000 元(約 526 萬)
決標日期2019/07/02
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/07/10
決標日期2019/07/02
招標機關國立聯合大學
標案編號nuu1-108005
預算金額
底價金額6,100,000 元
總決標金額5,260,000 元(約 526 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
承鋒土木包工業公司資料↗ 得標 5,260,000 元
中興土木包工業公司資料↗ 未得標
冠翔營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/06/19 公開招標公告
  2. 2019/07/10 決標公告 5,260,000 元