台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

二坪山校區國鼎館室內裝修工程

國立聯合大學辦理「二坪山校區國鼎館室內裝修工程」已於 2015/04/15 決標,決標金額 39,610,000 元(約 3,961 萬),得標廠商為聖坤營造有限公司。

決標結果
得標廠商聖坤營造有限公司
決標金額39,610,000 元(約 3,961 萬)
決標日期2015/04/15
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/22
決標日期2015/04/15
招標機關國立聯合大學
標案編號nuu1-104003
預算金額
底價金額40,701,000 元
總決標金額39,610,000 元(約 3,961 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
聖坤營造有限公司公司資料↗ 得標 39,610,000 元
明善室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標
振嘉室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
伍勝室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標
永得美室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
遠東開發室內裝修股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/01 公開招標公告
  2. 2015/04/08 公開招標更正公告
  3. 2015/04/09 公開招標更正公告
  4. 2015/04/22 決標公告 39,610,000 元