台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年環境事故專業技術小組應變資材採購案(濾毒罐)

國立聯合大學辦理「113年環境事故專業技術小組應變資材採購案(濾毒罐)」已於 2025/01/07 決標,決標金額 1,490,227 元(約 149 萬),得標廠商為觀大有限公司 (QUANTA TRADE & ENGINEERING CO., LTD.)。

決標結果
得標廠商觀大有限公司 (QUANTA TRADE & ENGINEERING CO., LTD.)
決標金額1,490,227 元(約 149 萬)
決標日期2025/01/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/14
決標日期2025/01/07
招標機關國立聯合大學
標案編號113062
預算金額
底價金額1,500,000 元
總決標金額1,490,227 元(約 149 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
觀大有限公司 (QUANTA TRADE & ENGINEERING CO., LTD.)公司資料↗ 得標 1,490,227 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/20 公開招標公告
  2. 2025/01/02 無法決標公告
  3. 2025/01/02 公開招標公告
  4. 2025/01/14 決標公告 1,490,227 元