114年度環境清潔委外及資源回收服務
國立聯合大學辦理「114年度環境清潔委外及資源回收服務」已於 2024/12/30 決標,決標金額 13,380,000 元(約 1,338 萬),得標廠商為綠地環保事業股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/08 |
| 決標日期 | 2024/12/30 |
| 招標機關 | 國立聯合大學 |
| 標案編號 | 113050 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 13,380,000 元 |
| 總決標金額 | 13,380,000 元(約 1,338 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 綠地環保事業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 13,380,000 元 |
| 捷臺國際實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/19 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/11/20 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2025/01/08 決標公告 13,380,000 元