113年度北區環境事故專業技術小組團體保險
國立聯合大學辦理「113年度北區環境事故專業技術小組團體保險」已於 2023/12/28 決標,決標金額 1,544,400 元(約 154 萬),得標廠商為南山人壽保險股份有限公司台南分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/03 |
| 決標日期 | 2023/12/28 |
| 招標機關 | 國立聯合大學 |
| 標案編號 | 112075 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,560,000 元 |
| 總決標金額 | 1,544,400 元(約 154 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 南山人壽保險股份有限公司台南分公司公司資料↗ | 得標 | 1,544,400 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/08 公開招標公告
- 2023/12/22 無法決標公告
- 2023/12/22 公開招標公告
- 2024/01/03 決標公告 1,544,400 元