雙主軸車銑複合機(含Y軸、副主軸)(10英吋)配件
國立聯合大學辦理「雙主軸車銑複合機(含Y軸、副主軸)(10英吋)配件」已於 2021/04/22 決標,決標金額 3,780,000 元(約 378 萬),得標廠商為台灣瀧澤科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/26 |
| 決標日期 | 2021/04/22 |
| 招標機關 | 國立聯合大學 |
| 標案編號 | 110036 |
| 預算金額 | 3,970,398 元(約 397 萬) |
| 底價金額 | 3,800,000 元 |
| 總決標金額 | 3,780,000 元(約 378 萬) |
| 較預算節省 | 約 5%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣瀧澤科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,780,000 元 |