台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

M7圖書自動化系統及威博林推薦系統維護費

國立聯合大學辦理「M7圖書自動化系統及威博林推薦系統維護費」已於 2018/12/17 決標,決標金額 315,000 元(約 32 萬),得標廠商為寶慶文化科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商寶慶文化科技股份有限公司
決標金額315,000 元(約 32 萬)
決標日期2018/12/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/12/27
決標日期2018/12/17
招標機關國立聯合大學
標案編號107099
預算金額
底價金額320,000 元
總決標金額315,000 元(約 32 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
寶慶文化科技股份有限公司公司資料↗ 得標 315,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→