107年度除草植栽養護(開口契約)
國立聯合大學辦理「107年度除草植栽養護(開口契約)」已於 2018/01/24 決標,決標金額 2,285,000 元(約 229 萬),得標廠商為幸福園藝企業社。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/02/23 |
| 決標日期 | 2018/01/24 |
| 招標機關 | 國立聯合大學 |
| 標案編號 | 106115 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,390,000 元 |
| 總決標金額 | 2,285,000 元(約 229 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 幸福園藝企業社公司資料↗ | 得標 | 2,285,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/12/11 公開招標公告
- 2017/12/29 無法決標公告
- 2017/12/29 公開招標公告
- 2018/01/19 無法決標公告
- 2018/01/19 公開招標公告
- 2018/02/23 決標公告 2,285,000 元