二坪山校區戶外運動場照明設備改善
國立聯合大學辦理「二坪山校區戶外運動場照明設備改善」已於 2017/08/14 決標,決標金額 1,160,276 元(約 116 萬),得標廠商為金和水電行。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/08/25 |
| 決標日期 | 2017/08/14 |
| 招標機關 | 國立聯合大學 |
| 標案編號 | 106064 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,270,000 元 |
| 總決標金額 | 1,160,276 元(約 116 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金和水電行公司資料↗ | 得標 | 1,160,276 元 |
| 成宜企業工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 皓月光電股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/08/01 公開招標公告
- 2017/08/03 公開招標更正公告
- 2017/08/25 決標公告 1,160,276 元