EDS資源檢索及服務管理系統租用費
國立聯合大學辦理「EDS資源檢索及服務管理系統租用費」已於 2016/05/03 決標,決標金額 810,000 元(約 81 萬),得標廠商為美商博科外文資訊股份有限公司台灣分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/16 |
| 決標日期 | 2016/05/03 |
| 招標機關 | 國立聯合大學 |
| 標案編號 | 105014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 819,000 元 |
| 總決標金額 | 810,000 元(約 81 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 美商博科外文資訊股份有限公司台灣分公司公司資料↗ | 得標 | 810,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/04/13 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2016/04/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2016/04/26 無法決標公告
- 2016/05/16 決標公告 810,000 元