全校網路電話專線服務
國立聯合大學辦理「全校網路電話專線服務」已於 2015/12/16 決標,決標金額 711,000 元(約 71 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司臺灣北區電信分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/25 |
| 決標日期 | 2015/12/16 |
| 招標機關 | 國立聯合大學 |
| 標案編號 | 104111 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 721,000 元 |
| 總決標金額 | 711,000 元(約 71 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華電信股份有限公司臺灣北區電信分公司公司資料↗ | 得標 | 711,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/12/25 決標公告 711,000 元
- 2016/01/05 更正決標公告