二坪山校區國鼎館床組
國立聯合大學辦理「二坪山校區國鼎館床組」已於 2015/06/24 決標,決標金額 7,654,500 元(約 765 萬),得標廠商為頂捷室內裝修興業股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/01 |
| 決標日期 | 2015/06/24 |
| 招標機關 | 國立聯合大學 |
| 標案編號 | 104054 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,110,000 元 |
| 總決標金額 | 7,654,500 元(約 765 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 頂捷室內裝修興業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,654,500 元 |
| 聖坤營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 蓁億實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 詠大鑫室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/12 公開招標公告
- 2015/07/01 決標公告 7,654,500 元