104年灌木修剪,植栽種植養護
國立聯合大學辦理「104年灌木修剪,植栽種植養護」已於 2015/03/27 決標,決標金額 738,839 元(約 74 萬),得標廠商為和碁有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/09 |
| 決標日期 | 2015/03/27 |
| 招標機關 | 國立聯合大學 |
| 標案編號 | 104014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 939,100 元 |
| 總決標金額 | 738,839 元(約 74 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 和碁有限公司公司資料↗ | 得標 | 738,839 元 |
| 御森股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 耕稼園有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 長青林業園公司資料↗ | 未得標 | — |
| 燊蒲工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 莉園園藝有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |